Уважаемые пассажиры, с 01.01.2021 стоимость проезда составляет: из Борисова в Минск - 3.50 руб, из Борисова в Жодино - 1.50 руб, из Минска в Жодино - 3.00 руб.

Минск - Борисов

Откуда
Борисов
Минск
Куда
Борисов
Показать на карте
ст.м. Борисовский тракт
8 км
9 км
Показать на карте
Парковка Веста
Жодино
Отправление
Прибытие
В пути
Цена
Места
Отправление:
13:40
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
14:20
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
14:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:20
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
15:00
3 мая
Парковка Веста
В пути:
-72ч. -20мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:40
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
15:20
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
15:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
15:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
16:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
16:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
16:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
16:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
16:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
16:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
16:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
17:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
16:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
17:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
17:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
17:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
18:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 1 место
Отправление:
17:40
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
18:20
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 2 места
Отправление:
17:50
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
18:30
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3 места
Отправление:
18:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
18:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:10
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
18:50
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:20
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
19:00
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Мест нет
Отправление:
18:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
19:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Мест нет
Отправление:
18:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
19:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3 места
Отправление:
19:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
19:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
19:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
20:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
20:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
20:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
20:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
21:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
21:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
21:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
21:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
21:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
21:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
21:30
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
22:10
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
21:45
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
22:25
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
22:00
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
22:40
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
22:15
6 мая
ст.м. Борисовский тракт
Прибытие:
22:55
6 мая
Парковка Веста
В пути:
0ч. 40мин.
Цена:
3.50 р.
Места:
Полных
(3.50 BYN)
Свободно: 3+
Не пропустите всё самое интересное и свежее в наших группах