Уважаемые пассажиры приходите пожалуйста на посадку за 3 мин. до отправления. Если вы опаздываете водитель вправе досадить людей без записи на вашу бронь.

Автовокзал Борисов - Ст.м. Восток

Уважаемые пассажиры!!! С 04.08.2023 будут осуществляться регулярные пассажирские перевозки по маршруту √3500СК Борисов- Минск. С Автовокзала Борисов со 2 платформы. Бронирование мест будет на сайте. Бронирование будет производиться только из Борисова. Отправление из Минска будет по живой очереди. Билеты на наши маршруты будут продаваться у водителя.

Откуда
Автовокзал Борисов
Куда
Ст. м. Восток
Великий Камень
Показать на карте
АВ Борисов
Показать на карте
Ст. м. Восток
Отправление
Прибытие
В пути
Цена
Места
Отправление:
14:35
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
15:45
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:45
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
15:55
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:50
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
16:00
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
14:55
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
16:05
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:25
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
16:35
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:30
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
16:40
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
15:35
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
16:45
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:30
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
18:40
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:45
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
18:55
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
17:55
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
19:05
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:00
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
19:10
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:05
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
19:15
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:40
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
19:50
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:45
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
19:55
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:50
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
20:00
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:27
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
21:37
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3 места
Отправление:
21:09
26 фев.
АВ Борисов
Прибытие:
22:19
26 фев.
Ст. м. Восток
В пути:
1ч. 10мин.
Цена:
7.00 р.
Места:
Полных
(7.00 BYN)
Свободно: 3+
Не пропустите всё самое интересное и свежее в наших группах