Уважаемые пассажиры, с 01.08.2021 стоимость проезда составляет: из Борисова в Минск - 4.00 руб, из Борисова в Жодино - 2.00 руб, из Минска в Жодино - 3.50 руб.

Борисов - Минск

Откуда
Борисов
Минск
Куда
Минск
Показать на карте
Парковка Веста
Показать на карте
ст.м. Борисовский тракт
Отправление
Прибытие
В пути
Цена
Места
Отправление:
18:20
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
19:20
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
18:40
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
19:40
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:00
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
20:00
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:20
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
20:20
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
19:40
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
20:40
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:00
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
21:00
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:20
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
21:20
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
20:40
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
21:40
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Отправление:
21:00
23 сен.
Парковка Веста
Прибытие:
22:00
23 сен.
ст.м. Борисовский тракт
В пути:
1ч. 0мин.
Цена:
4.00 р.
Места:
Полных
(4.00 BYN)
Свободно: 3+
Не пропустите всё самое интересное и свежее в наших группах